[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Курилка » Заявление
Заявление
Barracuda250Дата: Среда, 07.03.2012, 15:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 9
Итак! Поняв, что место мне на другом сайте, я настоятельно прошу администрацию УДАЛИТЬ мой аккаунт с этого ресурса. Во избежание последствий недопонимания между мной и коллегами я сделал свой выбор и уверен, что никто отговаривать меня не будет. Не хочу портить с Вами отношение как с коллегами.
Знаю, что я немного требоателен, хотя когда-то был именно таким же. Так что, я умываю руки...
С Уважением, Володя!


 
corisДата: Среда, 07.03.2012, 18:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 1
Репутация: 22
только не говори что ты на нас обиделся. Мы не хотим чтобы ты уходил, и вобще кто то уходил. Просто хотим, чтобы каждый мог строить в меру своего умения, не стоит требовать у людей качества такого как "ты" или "он" делает, не каждый может,о уверен что каждый старается в меру своего восприятия информаци.
Я думаю со мной многие согласятся. а уходить с форума из-за одного, скажем так. "обострения" или "конфликта" я думаю не стоит. Это мое мнение.


Чем выше цель человека, тем выше его деяния, тем лучше человек.
 
profilerДата: Среда, 07.03.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
шэз эй...
 
kingkrysДата: Среда, 07.03.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Награды: 2
Репутация: 62
profiler, biggrin tu pe valul tau biggrin
 
profilerДата: Среда, 07.03.2012, 20:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
kingkrys, дап щи... хай дям ш нем супара уну пи алту, кы сынтем о мие
 
kingkrysДата: Среда, 07.03.2012, 20:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Награды: 2
Репутация: 62
profiler, дап ай дрептате, ной требуе сэ щим униц пынэ ла урмэ!
 
vicДата: Среда, 07.03.2012, 21:24 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Рыба, так кто тебя обидел то? Я что то не понял....И что это за мода ото всюду всем уходить? dry . С моей любимой Каропки валят ветераны......и тут уже пошло, я вот на все невзгоды ложу с прибором и счастлив....а ты Вова не можешь что ли? wink
 
chivasДата: Среда, 07.03.2012, 21:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 2
дап кари ый проблема?
 
OldHammerДата: Среда, 07.03.2012, 23:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1612
Награды: 1
Репутация: 102
vic, а что там с каропкой? Почему валят ветераны?

Modelling is not just a hobby, it's an addiction.
 
vicДата: Четверг, 08.03.2012, 10:14 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Трудно сказать почему так радикально....но многие кто начинал в те же времена когда и я и даже более старые Каропчане уходят. И что интересно так же как и Рыба создают тему с прощанием, что бы все почитали и поплакали. Причина в основном в том что на сайт приходит очень много молодежи которые в свою очередь очень наглые и не считаются с ветеранами. Ну,вот сделал школьник самолетик и выложил его, и самое главное качество хреновое а он уверен что айс и требует галерею! Ему говорит ветеран, родной(малыш)рано тебе в галерею, посиди пока в Песочнице, а он как огрызнется, типа не учите меня жить и т.д. Вот люди и чувствуют себя обиженными и не защищенными, ведь демократия,каждый имеет равные права высказываться а послать подальше модератор не дает....В жизни такой щенок давно бы в табло получил а интернет все стерпит и простит.......Пы.Сы. Я никуда никуда не свалю, на том и стою,другие обломятся! biggrin
 
corisДата: Четверг, 08.03.2012, 10:20 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 1
Репутация: 22
Quote (vic)
Вот люди и чувствуют себя обиженными и не защищенными,

ну если человек из-за каких то высказываний какого то сопляка уходит с форума, где у него уже сложился какойто круг общения, и даже наверное есть поклоники его творчества, уходит, я считаю таких людей морально не устоичивыми и не приспособлеными к жизни. В жизни таких очень много которые тебя в лицо могут назвать как хочешь, что теперь сидеть только дома, запереться в коморке и пилить модели? Ну вобщем это мое мнение. А форум для того и нужен чтобы общаться, не нравится кто то, не читай его посты, вот и все.


Чем выше цель человека, тем выше его деяния, тем лучше человек.
 
vicДата: Четверг, 08.03.2012, 12:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Так и я про что? smile . В рыло словом, подзатыльник на встрече и все хорошо! wink А уходить незяяяя........
 
profilerДата: Четверг, 08.03.2012, 12:32 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
Quote (coris)
я считаю таких людей морально не устоичивыми и не приспособлеными к жизни.

естественный отбор! так что туда им и дорога. если что, в инете могут и послать... зубов бояться - в... далее по тексту wink
 
OldHammerДата: Четверг, 08.03.2012, 14:00 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1612
Награды: 1
Репутация: 102
Я считаю главным минусом инет общения это невозможность передать в тексте сообщения как следует, без потери *данных в дороге* настроения, нахальной или доброй улыбки, интонации и.т.д.
На форумах есть уйма разных юзеров и много хорошей конструктивной критики, есть и вообще ненужной) и я думаю что через это просто напросто надо пройти - выставится, прочитать, профильтровать и все!


Modelling is not just a hobby, it's an addiction.
 
Форум » Общий раздел » Курилка » Заявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: