[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Корзина » Выставка! (Обсуждение)
Выставка!
SoimstiliДата: Четверг, 09.02.2012, 23:42 | Сообщение # 501
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 19
А для меня,очень важно,что выставка смогла нас всех объединить,и мы вылезли из своих "нор" и познакомились друг с другом.
P.S.а то ведь я даже и не подразумевал,что нас моделистов так много в Кишиневе biggrin


То,что я строю в данный момент,всегда можно увидеть здесь http://soimstili.blogspot.com/
 
MegaMaerДата: Четверг, 09.02.2012, 23:53 | Сообщение # 502
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 10
Quote (Aeroplan)
Вот общий кусок с СТС! http://www.ctc-tv.md/video/view/id/1273.html

Вытащил видео и залил на YouTube. Так же сделал урезанную версию.
Утро на СТС (полный сюжет)

Утро на СТС (урезанная версия)



Мои хомячьи запасы коробок
 
Dr_PirogovДата: Пятница, 10.02.2012, 00:04 | Сообщение # 503
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Soimstili, еще мне понравилось, как в интервью было сказано, еще в субботу, что на выставке представлена всего лишь сотая часть моделей Кишиневских моделистов. И правда, хорошо, что мы все собрались. wink
 
vicДата: Пятница, 10.02.2012, 07:49 | Сообщение # 504
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Женя, ты что шуток не понимаешь? smile . Все очень хорошо вышло! Сюжет мне понравился очень. А кому то хочу сказать что моделисты Молдовы и раньше собирались просто кто то плохо искал! wink
 
Dr_PirogovДата: Пятница, 10.02.2012, 10:36 | Сообщение # 505
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Soimstili, выставьте, пожалуйста, свои фотографии wink
 
AeroplanДата: Пятница, 10.02.2012, 13:46 | Сообщение # 506
Лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 13
vic, Нормально воспринимаю,но иногда нужно ретироваться !)))) wink biggrin
 
AeroplanДата: Пятница, 10.02.2012, 14:30 | Сообщение # 507
Лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 13
ВОТ очень хороший образец афиши на Будущее http://scalemodels.ru/modules....&ref=nf!!!!
 
Dr_PirogovДата: Пятница, 10.02.2012, 15:21 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Aeroplan, Женя, на будущее насчет листовок есть предложение, печатать на одной и той же листовке с одной стороны объявление на русском, с другой - на румынском, на мой взгляд, так практичнее и дешевле, как считаешь?
 
chivasДата: Пятница, 10.02.2012, 15:26 | Сообщение # 509
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 2
мне тоже очень понравился. Видел на скале
 
AeroplanДата: Пятница, 10.02.2012, 15:30 | Сообщение # 510
Лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 13
Dr_Pirogov, Я того же мнения!)))
 
Dr_PirogovДата: Пятница, 10.02.2012, 15:44 | Сообщение # 511
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Aeroplan, это хорошо smile и еще - на воротах стоило бы вывесить рекламу выставки, чтобы люди, проходя мимо музея, видели объявление - мне кажется, посещаемость возрастет в разы.
 
AeroplanДата: Пятница, 10.02.2012, 16:25 | Сообщение # 512
Лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 13
Quote (Dr_Pirogov)
и еще - на воротах стоило бы вывесить рекламу выставки, чтобы люди, проходя мимо музея, видели объявление

Володя,Я только за!надо подумать,и выходные обговорить с администрацией!!
 
AlibatrosДата: Пятница, 10.02.2012, 18:31 | Сообщение # 513
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Завтра кто-то придет на выставку? Модели свои проведать? smile
 
SoimstiliДата: Пятница, 10.02.2012, 19:31 | Сообщение # 514
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 19
Quote (Dr_Pirogov)
Soimstili, выставьте, пожалуйста, свои фотографии

Ой блин,я совсем забыл про них biggrin Да,да,обязательно сделаю это.Но я не знаю как и куда залить архив.......

Добавлено (10.02.2012, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Aeroplan)
ВОТ очень хороший образец афиши на Будущее

Ок,только вместо самолета на переднем плане пусть будет какой нибудь танчик biggrin biggrin
А если серьезно,нафига нам слизывать чьито идей,мы и сами с яй..и,я уверен сриди нас есть хорошие дизайнеры которые смогли бы разработать достойную(уникальную)афишу.ИМХО


То,что я строю в данный момент,всегда можно увидеть здесь http://soimstili.blogspot.com/
 
vicДата: Пятница, 10.02.2012, 20:07 | Сообщение # 515
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Честно говоря я тоже не в восторге от плагиата.Должно быть что то свое. Наша нынешняя афиша просто прелесть я скажу! Так что все получится. А в Той афише мне только адрес понравился biggrin бывшее название улицы в смысле..... wink
 
AeroplanДата: Пятница, 10.02.2012, 20:36 | Сообщение # 516
Лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 13
Soimstili, vic, А кто говорит о плагиате ? Наша нынешняя афиша очень хороша,но для нас,а эту афишу я имел ввиду для ПРИМЕРА,всего лишь,что нужно показать в целом суть выставки,а не загадочность ! То есть целиком показать интересную обертку,со всеми вытекающими! ))
 
JokepДата: Пятница, 10.02.2012, 21:35 | Сообщение # 517
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Согласен с Евгением. У нас афиша хорошая,но не всем сразу понятно,что это реклама выставки военной техники,т.к. будем честны акцент больше падает на девушку.У собачников видели как?Крупным планом сроки выставки и бошка овчарки.ВОт Женя и имеет в виду в будущем,чтобы крупным планом был объект выставки(самолет или танк или корабль)

Игорь,он же Flanker22
 
Dr_PirogovДата: Суббота, 11.02.2012, 07:13 | Сообщение # 518
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Aeroplan, Jokep, согласен, на будущие выставки нужно будет придумать плакат с фото наших моделей smile
 
TrouДата: Суббота, 11.02.2012, 09:59 | Сообщение # 519
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 12
По поводу афиши.
Работу над новой афишей уже можно начинать, обсуждая эскизы на форуме (лучше закрытом, чтобы не "засветиться" до строка), изменяя и дополняя их.
А к тому времени, когда она понадобится останется распечатать окончательный вариант


Qui nimium properat, serius ab solvit.
Кто слишком спешит, тот позже справляется с делами.
 
vicДата: Суббота, 11.02.2012, 14:47 | Сообщение # 520
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Люди, а вы думали как это будет выглядеть в Ч-Б? В цвете оно конечно айс а вот после ксерокса все наши работы похожи на.....
 
JokepДата: Суббота, 11.02.2012, 15:28 | Сообщение # 521
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Я думаю,что не обязательно на передний план ставить какую-то из наших моделей.Почему не найти какое-нибудь хорошее фото самолета в правильном ракурсе,или картинку рисованную,грамотно вырезать и приклеить к нам на афишу?

Игорь,он же Flanker22
 
vicДата: Суббота, 11.02.2012, 15:32 | Сообщение # 522
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
А у нас что не ток сейчас? Красивая картинка вроде.... wink
 
Dr_PirogovДата: Суббота, 11.02.2012, 15:34 | Сообщение # 523
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Сегодня проведал наши модели smile Все на месте, народу почти столько же, даже больше, чем в первый день, что не может не радовать. Был со всей своей семьей, показал и рассказал практически все, что знал.

И вот у зрителей возник такой вопрос - года производства и фирма-производитель, это, конечно, интересно, но мало кого волнует. Многих посетителей выставки интересовало, чей камуфляж на модели (страна), в каком именно конфликте использовалась машина, и немного ТТХ, например какие пулеметы/бомбы мог нести на себе тот или иной самолет, какая пушка на танке и толщина брони - всё это народу интересно, а вот Звезда или Италери - многим эти названия вообще ничего не говорят. Товарищи, предлагаю делать выводы cool
 
vicДата: Суббота, 11.02.2012, 15:38 | Сообщение # 524
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Вован, я сейчас пойду)))). А по поводу фирмЫ вы помните что я говорил?...Это никому не надо! Но и историю с ТТХ мы тоже не можем расписывать, это же какие "бумажки" надо подстилать то под модель? smile
 
JokepДата: Суббота, 11.02.2012, 15:51 | Сообщение # 525
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
vic, Да так у нас было,но у нас на афише на переднем плане кто?-девушка.Где-то сзади стоит самолет,а дама в руках держит маленький танчик.Вот и смотрит кто-то на афишу,на что обратит внимание?)Правильно на декольте синьориты.На том баннере,что показал Женя крупным планом обьект выставки-самолет и танки,а у нас деваха.Никто не гвоорит,что не красиво,суть в том,что немного не по теме.
Dr_Pirogov, были сегодня с Володей Дядей Барракудой.И правда порадовало,что пришли люди далекие от моделизма,но рассматривали все из любопытства.Кассирша на входе сказала,что приходят люди так и спрашивают мол где тут у вас выставка моделей?)Мелочь а приятно)


Игорь,он же Flanker22
 
Форум » Корзина » Корзина » Выставка! (Обсуждение)
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: