[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модели из дерева » Общий » Английская бригантина SWIFT от фирмы MAMOLI (возможна продажа не очень срочно)
Английская бригантина SWIFT от фирмы MAMOLI
olegovestДата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 45
Моделистам привет всем! С прошедшими всех праздниками!Пишет не Олег,а его жена,уже к сожалению вдова. Олега не стало 1 ноября ушедшего года.  Остался деревянный набор для постройки корабля  английской бригантины SWIFT. Если кого заинтересует позже постараюсь выложить фото. Надо сперва  его подробно отснять  и выложить в компьютер. Масштаб 1:70. размеры 421 мм на 392мм.  кто в принципе заинтересован прошу написать  тут.  Скоро постараюсь добавить фото.
 
CarrierДата: Суббота, 27.04.2019, 11:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Еще актуально?
 
olegovestДата: Среда, 08.05.2019, 10:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 45
Да,конечно! Здравствуйте! А где вы живёте?

Добавлено (08.05.2019, 12:35)
---------------------------------------------
Я уже нашла иконку  где можно  увидеть профиль. Вы  живёте в Бельцах тоже?

Добавлено (08.05.2019, 13:30)
---------------------------------------------
Если  что пишите на электронный адрес [email protected] или можете позвонить по номеру 078461841 (на ОРАНЖЕ С СОХРАНЕНИЕМ НОМЕРА ОТ МОЛДЧЕЛЛ)

Добавлено (29.05.2019, 10:32)
---------------------------------------------
Дублирую и тут. Здравствуйте Сергей! Я посмотрела ваше имя в Вашем профиле. А для Вас ещё актуален вопрос по бригантине SWIFT? Прошу Вас ответить в любом случае на эл. адрес [email protected] Если что,я буду искать другие варианты

 
Форум » Модели из дерева » Общий » Английская бригантина SWIFT от фирмы MAMOLI (возможна продажа не очень срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: