[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Корзина » Обсуждение конкурсных моделей (-)
Обсуждение конкурсных моделей
OldHammerДата: Среда, 02.01.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1612
Награды: 1
Репутация: 102
Тут можно обсуждать конкурсные модели

Modelling is not just a hobby, it's an addiction.
 
vicДата: Четверг, 03.01.2013, 11:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Вот что то мне говорит что с оценками будут проблемы.....В смысле жюри маленькое biggrin . Я лично голосовать не буду.....
 
Dr_PirogovДата: Четверг, 03.01.2013, 11:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
А голосование когда будет-то? я буду голосовать только за модели БТТ, т.к. за авиацию мои суждения не объективны будут)))
 
vicДата: Четверг, 03.01.2013, 11:37 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Так а разве оно не началось еще? smile
 
Dr_PirogovДата: Четверг, 03.01.2013, 11:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
vic, уже увидел)
 
KapacykoДата: Четверг, 03.01.2013, 12:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
vic, Ну вот Вить, своим не голосованием ты как раз и уменьшаешь шансы на объективность smile "Для того, что бы зло восторжествовало, добрым людям нужно просто ничего не делать" (с)

Dr_Pirogov, Я проголосовал за все к примеру, даже за себя голос ткнул, хоть "голос за себя" и не учитывается при подсчете. Не вижу ничего в этом плохого, ведь объективное мнение есть ничто иное как купа субъективных суждений smile


* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
vicДата: Четверг, 03.01.2013, 12:26 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Ты так думаешь.....? Ладно, я подумаю. smile Зло не пройдет! 2gun
 
SoimstiliДата: Четверг, 03.01.2013, 13:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 19
Цитата (vic)
Вот что то мне говорит что с оценками будут проблемы.....В смысле жюри маленькое . Я лично голосовать не буду.....

Вообще ни понимаю,чего вы "паритесь"...
Цитата (vic)
Я участвую не за призы вообще, т.к. мне не в тему ни то ни се

Накладка получается,ни так ли? Если вам действительно не нужен не приз ни призовое место,тогда я вообще не вижу проблемы,проголосуйте за понравившуюся вам модель и все,делов то? Зачем же настраивать весь коллектив на негативную волну? Да,конкурсантов мало,дошедших до финала еще меньше,правила конкурса тоже хромают,условия голосования-не совершенны,но что делать...спасибо и за это! Не ошибается тот кто ни чего не делает (с)
Спасибо организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе,а всем дошедшим до финала успешно выступить!


То,что я строю в данный момент,всегда можно увидеть здесь http://soimstili.blogspot.com/
 
kingkrysДата: Четверг, 03.01.2013, 14:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Награды: 2
Репутация: 62
Soimstili, спасибо, тут я с вами соглашусь smile
 
Dr_PirogovДата: Четверг, 03.01.2013, 14:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Soimstili, согласен smile вообще это хорошо, что у нас провели первый ГБ!!! Надо на будущее какие-то более-менее тематические ГБ проводить. Вот, например, намечается мини-ГБ по Корсарам. Для БТТшников тоже можно что-то организовать.
 
vasea70Дата: Четверг, 03.01.2013, 18:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Награды: 2
Репутация: 39
Я проголосовал за все модели, представленные на конкурсе. Все очень просто, никаких сложностей. Выбрал то что мне больше понравилось. Даже создание этого сайта, это уже большой плюс для молдавских моделистов. А проведение такого рода конкурсов, это уже говорит о том, что моделизм в Молдове есть и есть хорошие моделисты.
Всем Удачи!
Для меня лично, было нелегко втиснутся в эти рамки - 2 месяца, как вы знаете у кораблей очень много деталей. Но я постарался. Поэтому всем спасибо кто по достоинству оценил мою работу, жаль - честно жаль, что не дошел до финиша Севастполь - не успел. И я его понимаю. Модель большая, требующая очень много времени.


тел. 060008206
 
vicДата: Четверг, 03.01.2013, 18:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Я вообще не "парюсь", а голосовать не хотел по той причине что не считаю себя в праве оценивать кого-либо если и сам себя должен оценить....Я привык к тому что бы меня другие оценивали. Ну да ладно! Проголосовал и я! wink А правила действительно нужно "чинить". Да,что касается призов,мне они не были нужны, и теперь не в дугу. Я участвовал для того что бы конкурс хоть как то был похож на конкурс....Я знал что в финале будет несколько работ. Хотел помочь этому сайту, да и показать кое чего... smile (как из куска пластмассы делать самолетик wink )
 
SoimstiliДата: Четверг, 03.01.2013, 20:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 19
Цитата (vic)
Я вообще не "парюсь", а голосовать не хотел по той причине что не считаю себя в праве оценивать кого-либо если и сам себя должен оценить....

Знаете,я заметил,что вы все время пишите на форуме так,что ваши слова можно прочесть и понять двояко.Это ваш минус,формируйте правильно свои мысли,и пишите конкретней что вы хотите сказать,таким образом избавите себя и нас от раздражительных разговоров о том,что вы в действительности хотели сказать. Это форум,и к сожалению "ПК" пока еще не способны передавать ни мимику вашего лица,ни интонацию вашего голоса,по этому очень важно правильно отображать свои мысли на экране монитора.


То,что я строю в данный момент,всегда можно увидеть здесь http://soimstili.blogspot.com/
 
JokepДата: Четверг, 03.01.2013, 21:31 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Самые главные моменты я считаю:

1 очень хорошо, что на сайте было проведено такое событие, в котором приняло участие столько моделистов и было изготовлено столько моделей. Я надеюсь в будущем с призами или без призов(по-моему в ГБ главное стимул строительства, а призы-вещь второстепенная) еще будут проводиться подобные ивенты. К примеру на данный момент уже потенциально есть 3 корсара, надеюсь кто-нибудь еще присоединится.

2 Очень жаль, что не все успели закончить свои модели(

Насчет голосования...не совсем понимаю как будут подсчитываться голоса, но это в принципе не важно, я проголосовал пусть будет как будет.Очень сильно меня заставили призадуматься господа-бттшники- я долго не знал какие оценки ставить,т.к. почти все работы в данной рубрике хороши)


Игорь,он же Flanker22
 
vicДата: Четверг, 03.01.2013, 21:33 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Вы знаете,минус у меня только один, я начинаю лысеть.....А мысли я свои излагаю достаточно четко и понятно для большинства на этом форуме smile . Я не виноват что мое образование включает в себя знание риторики и дипломатии........
 
Barracuda250Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:32 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 9
Просмотрел бегло, обзавидовался, что в списке нет моей модели (обстоятельства) и наклепал внимательно оценки.
Что я могу сказать????????
А скажу вот что: Кристьян, помог ли тебе кто-то или нет, но я оценил твою модель хорошо. Реалистичная она.
Дядь, за старанья я тебе тоже поставил хорошую оценку. Витя, извини, нонадо было взять модель по лучше относительно Ла-15. Её можно было использовать как кошку, не блее того. Сразу скажу, что своим непредвзятым глазом оценил танк хуже трактора.
Максим, я и не только я, 1000 раз тебе говорили - не торопись. Не обижайся.
Вован, мои поздравления. модель красивая и бехупречная.
Олег, тётка шикарная на моцике! wink
Soimstili, (о5 имя запамятовал - да сгниёт моя борода), Шика-а-а-а-арная модель!!!
И наверное эти замечания будут относиться к организаторам:
Во-первых - фото реультатов готовых моделей маленькие - ничего не видно.
Во-вторых - слишком мало времени отведено на конкурс. Всем спасибо!

Добавлено (04.01.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (vic)
(как из куска пластмассы делать самолетик

Витя, увы, из куска пластмассы, даже самолётик, ни то, что модель сделать нельзя!

Добавлено (04.01.2013, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата (vic)
Я лично голосовать не буду.....

Цитата (vic)
Проголосовал и я!

Витя, со всем уважением к тебе... что это за детский сад? Буду - не буду - буду - не буду.


 
kingkrysДата: Пятница, 04.01.2013, 22:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Награды: 2
Репутация: 62
Barracuda250, мда совсем не ожидал от тебя biggrin
спасибо, да модель я сам сделал, никто не помог smile
 
KapacykoДата: Пятница, 04.01.2013, 23:19 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
kingkrys, хы хы, у Вовы наверное морозильник самопроизвольно разморозился на кухне, это он сердцем своим подобревшим его так :), а по сути... Кристиан, если уж Вова оценил твои старания, значит все супер гуд smile

Barracuda250, Спасибо smile


* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!


Сообщение отредактировал Kapacyko - Пятница, 04.01.2013, 23:42
 
JokepДата: Пятница, 04.01.2013, 23:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Barracuda250, привет Дядя,спасибо)жалко,что ты хрюка(вернее змею в твоем случае) не успел домучить)

Игорь,он же Flanker22
 
Barracuda250Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:41 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 9
Цитата (kingkrys)
мда совсем не ожидал от тебя

Цитата (Kapacyko)
а по сути... Кристиан, если уж Вова оценил твои старания, значит все супер гуд

Это очередной раз доказывает мою непредвзятость как к Кристиану, так и к другим участникам-коллегам.
Цитата (Jokep)
жалко,что ты хрюка(вернее змею в твоем случае) не успел домучить)

Дядь, ну, нет, так нет, что уж тут.
Успеется, успеется (с) Рональд Уитуикки


 
kingkrysДата: Суббота, 05.01.2013, 01:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Награды: 2
Репутация: 62
Barracuda250, да я это давно заметил smile
 
vasea70Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:09 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Награды: 2
Репутация: 39
Жаль, что после выставления своих оценок по моделям, нельзя посмотреть общий результат голосования. На других сайтах, после принятия участия в голосовании, каждый может увидеть результат и количество баллов.

тел. 060008206
 
SoimstiliДата: Суббота, 05.01.2013, 23:23 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 19
vasea70, ждать осталось не долго))

То,что я строю в данный момент,всегда можно увидеть здесь http://soimstili.blogspot.com/
 
Форум » Корзина » Корзина » Обсуждение конкурсных моделей (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: