[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Корзина » Немного статистики
Немного статистики
AdminДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Награды: 0
Вот уже 2-й месяц, как наш портал зарегистрировал первых посетителей. Решил подвести небольшие итоги.
Когда создавался данный проект, главная цель была собрать в одном месте моделистов со всей республики. Судить получилось или нет конечно вам, но на данном этапе могу сказать что старт дан и на мой взгляд весьма успешный. На днях проанализировал статистику, которая была собрана за 2 месяца и могу сказать, что результаты намного выше чем предполагалось.

Как видно из статистики за прошедший месяц, количество заходящих каждый день на портал перевалило за 200 человек и с каждым днем продолжает расти. А вот статистика по всем известному поисковику google показывает что количество поисков связанных с моделизмом выросло на 119% ! Ну а география посетивших нас посетителей с каждым днем пополняется всё новыми и новыми странами. Вот лишь самые активные за прошлый месяц: Украина, Россия, Италия, Румыния, Литва, Китай, Беларусь, США, Словакия, Азербайджан, Турция.

Не хочется забыть и про партнеров нашего портала: Магазин сборных моделей ”Aeroplan” и WMC models. Спасибо вам как за информационную поддержку, так и за активное участие в жизни сайта и спонсировании конкурсов.

Ну и пару слов о самых ближайших изменениях:

  • Планируется изменить навигационное меню, которое должно стать более понятным.
  • Блоги v2.0 Как видим первая версия блогов понравилась не всем.
  • Постараемся не забыть и про социальные сети
  • Запуск еще одного виртуального конкурса.


И напоследок огромное спасибо тем кто пишет как личные сообщения, так и связывается с нами через форму обратной связи. Нам всегда интересно услышать новые идеи и подкорректировать те ошибки, которые были допущены.
 
profilerДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
отличные новости! будем надеяться что наши потуги приведут к популяризации моделизма в нашей республике.
 
AeroplanДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 13
Quote (Admin)
и с каждым днем продолжает расти

Cупер Гуд!!!Спасибо и создателям сайта!!!!Я каждый день виду агитацию для форума!! )))
 
Форум » Корзина » Корзина » Немного статистики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: