[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пластиковые модели » Авто и бронетехника (Готовые модели) » Opel Maultier Half-Track (Dragon)
Opel Maultier Half-Track
vicДата: Вторник, 04.03.2014, 19:47 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
Привет,народ! Интересная тема...конечно немного оффтоп,но Олег простит! biggrin Немцев и в правду развелось до ужоса...... Но так бывает....хочется именно этого и все!...(сам купил в Москве Хе-162,надо сделать) 
Но вот хитрый вопрос....Олег,ты когда соберешь-добьешь  Бишоп????? Думаю это будет интересно всем.....
А вот по Советской технике это святое.....Я вот лелею мысль сделать БТР-40 в 35м. Трамп делает его..... wink
 
KapacykoДата: Вторник, 04.03.2014, 20:02 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
vic, Хех, Вить до Бишопа еще есть, но построен будет точно smile

* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
olegovestДата: Среда, 05.03.2014, 14:31 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 45
Приветик всем! Знаете,по мне так пусть хоть зашибенная будет та модель, но если она гансовская или америкосовская в жизни за неё не возьмусь. Я преобрёл модель т-34 в 48 масштабе, деталировка офигеть вот пару фото.Хотелось бы к этой модели экипаж найти в этомже масштабе.



 
Dr_PirogovДата: Среда, 05.03.2014, 19:15 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
olegovest, а я берусь и за американские и британские единицы техники времен Первой и Второй Мировой - тогда они были нашими союзниками, и тоже внесли свой вклад в общее дело.

Добавлено (05.03.2014, 18:15)
---------------------------------------------
Кстати, а чья Т-34ка?

 
alexmen1973Дата: Среда, 05.03.2014, 20:18 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Награды: 1
Репутация: 80
Мда, дискуссия на тему гансовской техники и прочего на мой взгляд не уместна. Кого что возбуждает, тот то и собирает. Вот у меня немчура идет ну очень туго. И я не могу понять с чем это связанно. Например купил как-то италовский Тигр и модель неплохая, и собирался неплохо, но превратился у меня в рекорд долгостроя! Мучал его с 1995-го года. В конце концов товарищ помог мне с ним справиться. 
vic, а Бишоп, кстати, у меня давно стоит на полочке.
 
KapacykoДата: Среда, 05.03.2014, 20:38 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Так, ну что касается меня... я не люблю ни немцев, ни пендосов, ни тем более англичан, всех остальных люблю smile это я о людях. Но я категорически люблю немецкую технику, люблю и Советскую конечно же, но пока выходит так, что последнее время все больше немчуры smile

* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
olegovestДата: Среда, 05.03.2014, 23:13 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 45
Kapacyko, Извини дружище. не хотел обидеть. Конечно каждый в праве делать ту модель которая ему нравиться. Просто у меня с детства заложился негатив о гансах после рассказа деда прошедшего войну и бабушки пережившей ужас сталинградской битвы. Когда самолёты со свастикой сотнями летели бомбить Сталинград, а возврощаясь сбрасывали остатки боезапаса на станицы, да и много другого ужаса той войны, всего так просто не перечислить.И эти расказы я запомнил на всю жизнь, как будто сам пережил, а теперь ещё и в украине подымают свастику, ужас. По этому я и не леблю как ты написал ни немцев, ни пиндосов и остальных либерастов. Извини что на ты, я по дружески.
 
KapacykoДата: Среда, 05.03.2014, 23:45 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
olegovest, Так и ничем не обидел Олег, я просто обозначил свою позицию smile Моим то старикам вообще досталось и от фашиста и от власти советов, мать в Сибири родилась... и ничего, живем вроде как smile

* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
Dr_PirogovДата: Четверг, 06.03.2014, 00:27 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Kapacyko, надеюсь, и я ничем не обидел smile
 
olegovestДата: Четверг, 06.03.2014, 11:43 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 45
Kapacyko, Да Олежик, досталось нашей родне. Мой прадет был священник и за веру был сослан по статье без права переписки, так и згинул до сихпор его дальнейшая судьба не извесна, а по другой линии вообще дворяни и белые офицеры донского козачества, и попали в такой замес что не дай боже. К стати, в романе Шолохова Тихий Дон, именно эти событея и описаны, и предки мои из тех мест. В общем тогда народ гнобили комуняки, а сейчас дерьмократы.
 
KapacykoДата: Четверг, 06.03.2014, 12:53 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Dr_Pirogov, Вовк, так а чем ? smile

olegovest, Хых а мои за лицо наетое, не нужны были вне строя сытые и активно умные люди smile


* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
olegovestДата: Четверг, 06.03.2014, 13:10 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 45
Kapacyko, А разве властям  нужны умные и грамотные люди? куда проще управлять быдлом. Да бог с ними, будем строить любимые модели, мне это помогает отвлечься от нашей страшной реальности.
 
KapacykoДата: Четверг, 06.03.2014, 17:29 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Текс,  мы не много отошли от темы smile

Что мы имеем... сегодня забрал с почты посылочку, примерно вот так будет все это дело выглядеть.

В пакетиках еще куча всего, что то использую здесь, что то останется. Показал все это вот для чего, это я заказал с Aliexpress, есть три достаточно выгодных продавца, занимаются переливом как понимаете фирмовых смоляных наборчиков. Это я заказал по самым выгодным ценам, но здесь заказ минимум от 40 доллеров, ну и собственно фришипинг. Если будет интересно дам ссылки на их "бутики" smile
А ну и качество отличное. Из 12 наборчиков только в двух совсем мелкие косяки обнаружились, а вот пузырьков нет вообще нигде.



* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
sergey00166Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:35 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 30
Цитата Kapacyko ()
Если будет интересно дам ссылки на их "бутики"
ха-тим! ха-тим! ха-тим!!!!
 
alexmen1973Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:41 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Награды: 1
Репутация: 80
Kapacyko, присоединяюсь к sergey00166
 
KapacykoДата: Четверг, 06.03.2014, 19:07 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Текс ну тоды поехали:

Сбоку имеется навигация по магазину, категории, по ним и тыкайте.

http://www.aliexpress.com/store....23.html это тот у которого я сейчас заказал, не бойтесь заоблачного шипинга, это сделано специально, что бы без предварительного просчата и договоренности не поступало заказов. Тут фришипинг и от 40 доллеров заказ.

http://www.aliexpress.com/store/group/1-35Figure/510482_211763503.html так же очень выгодный продавец, тут вперемешку и фришипинг и нефришипинг smile но цены весьма интересные.

http://www.aliexpress.com/store....66.html тоже не плохой магазинчик, правда немного подороже. К тому же будте осторожны smile смотрите без детей, тут по соседству с солдатиками и детскими игрушками ... совсем нидетцкие игрушки имеются smile

http://www.aliexpress.com/store....42.html ну и вот, тоже ничего так, правда выбор не велик.

Вообще они постоянно пополняются новыми товарами, всеж таки даже перелив весьма затратное дело smile

По моделям, дело достаточно неоднозначное, попадаются иногда весьма выгодные лоты, но в основном своем нужно лазить искать... собственно все как и на "ибее" wink


* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
kingkrysДата: Четверг, 06.03.2014, 20:25 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Награды: 2
Репутация: 62
Kapacyko, афигеть сколько ништяков *_*
 
alexmen1973Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:14 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Награды: 1
Репутация: 80
Kapacyko, благодарю! С интересом копаюсь...
 
berlin77Дата: Вторник, 11.03.2014, 23:01 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 5
Цитата Dr_Pirogov ()
почти 70 лет назад народы всего мира старались загнать свастику в могилу, а она теперь цветет и пахнет в моделях, к сожалению.
Дружище,так то ж свастика,рунические знаки,а техника-она к мистичиским идеям служит возможно как инструмент,но не осознанно))А вот гений мысли человеческой воплотился в метале))Немцы в автомобилестроении были законадателями моды на нашем континенте,у пиндосов Форд постарался,тоже есть интересные модели,у бритов-это полный альбац,на них даже смотреть не хочется,никакой эстетики,кроме Центуриона времен 6 дневной войны...остаются наши,и немцы...от этого никуда не денешься))
 
KapacykoДата: Пятница, 18.04.2014, 16:11 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Приветствую друзья!

Свободного времени в последние недели было мало, по этому как то все затянулось. Но кое что сделано, груз и Ганс вырисовались. Изначально по задумке Ганс должен смотреть прям в зеркало, но вот возникла мысль развернуть его к зрителю... вроде как чет увидел в небе, смотрит он как раз слегка вверх, да и руки немного отведены от лица. Возможно придется включить еще одну фигурку, что бы добавить логичности чтоле в сюжет. буду думать в общем, а пока потихоньку перехожу к следующему фрицу smile







 
Dr_PirogovДата: Суббота, 19.04.2014, 00:40 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Все как всегда, слов нет smile Но вторая фигурка необходима, а то сюжет непонятен smile
 
KapacykoДата: Суббота, 19.04.2014, 16:20 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Dr_Pirogov, Спасибо, Вовк вторая фигурка будет,  механик-танкист будет смотреть прям в двигун smile
Я имел ввиду, что если разворачивать фигурку бреющегося Ганса к зрителю, мол он смотрит куда то в даль, это надо подчеркнуть еще одной фигуркой, тоже смотрящего куда то туда smile
Может в кузов его поставить, чтоле... в общем пока ищу, дома ничего подходящего не нашел, завтра поеду к матери за одно и посмотрю может там что то есть, если нет то закажу наверное.

Добавлено (19.04.2014, 15:20)
---------------------------------------------
Вообще вот хотел посмотреть Дрэгоновские фигурки, они по детализации не хуже многих смоляных, но их толком нигде нет, они конечно не три копейки стоят, но блин, чет никак не найду в нормальном ассортименте.

 
alexmen1973Дата: Суббота, 19.04.2014, 16:38 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Награды: 1
Репутация: 80
Kapacyko, на мой взгляд бреющийся ганс все-таки должен смотреть в зеркало на водительской двери. Так будет логичнее.  И тогда вторая фигурка не нужна. А те кто думают по другому пусть сами попробуют побриться опаской весело смотря вдаль. Порезанная морда лиц им обеспеченна!
 
KapacykoДата: Суббота, 19.04.2014, 16:57 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
alexmen1973, Та вот Саш в том то и дело, что это я маюсь в раздумьях. Конечно логичней что бы он смотрел прямо в зеркало, тем более очень удачно все сошлось... и направление взгляда и достаточный вынос зеркала. Но так плохо просматривается фигурка smile вот и подумал его развернуть, мол он на что то отвлекся чтоле.
 
sergey00166Дата: Суббота, 19.04.2014, 18:24 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 30
единственно на что он может отвелечться во время бритья - это на фройлен. неуженли не понятно?


зы. говоришь, говоришь....

biggrin
 
Форум » Пластиковые модели » Авто и бронетехника (Готовые модели) » Opel Maultier Half-Track (Dragon)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: