[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пластиковые модели » Авто и бронетехника (Готовые модели) » Zil-157 6x6 military truck (Trumpeter, Eduard 1/35)
Zil-157 6x6 military truck
KapacykoДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:37 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Jokep, Зрёте в корень, я к той "большой штуке с ракетой" готовлюсь аки к ремонту в квартире - плотно и на долго :), по поводу ренджа идея замечательная, надо будет ее обдумать. Кстати говоря очень мне нравится "пандовский" монстрик, пока информацию не собирал, но надо узнать имел ли он место быть в ентом конфликте. Или вы имеете ввиду некую "общую" диораму? - что кстати тоже очень интересно smile

* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
JokepДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:52 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Kapacyko, Честно?я про войну в Ираке мало что знаю,но как-то я беседовал с Володей по телефону и сказал,что хотел бы купить абрамс и рейнджеров и сделать диораму,он предложил подать идею о том,чтобы "объединить наши активы" на выставке(если мы ее еще раз проведем smile ).Я себе представляю это как площадку сделанную под пустыню,какой-нибудь сюжет,пара абрамсов,америкосовские морпехи,иракские солдаты,ваша аркетная установка и еще что-то.А можно и навести историческую справку.Вот такая мысль у нас с Володей была smile думаю многим будет по барабану какие именно дивизии в Ираке гоняли.Все придут и увидат это,скажут:Уау какая диорама!какой масштаб,танчики!))ракета!)

Игорь,он же Flanker22
 
Dr_PirogovДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:17 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Kapacyko, к разговору о наборах, доработках и получаемых на выходе моделях: все же лучше брать наборы, которые классно деталированы, и в итоге, учитывая доработки, окраску и прочее - выходит просто суперская модель. Исключение составляют, скорее всего, только безальтернативные модели smile
 
KapacykoДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:39 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Jokep, Я предлагаю этот момент обсудить на очередной встрече, думаю, что она не только меня заинтересует еще smile

Dr_Pirogov, Полностью согласен, собственно в данном случае из "самопала" только работа по движку и всяческая "проводка", фото травление от Эдуарда выше всяких похвал, каждому кто собирается поднимать зилок, настоятельно советую приобрести его. Ну и о преимуществах Зила Трамповского перед Звездовским Зисом и говорить не стоит, хотя подумываю поднять на базе двух наборов именно Зис... все же есть хоть и не конструктивные, но отличи меж Зисом и Зилом smile


* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
JokepДата: Вторник, 31.07.2012, 00:42 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Kapacyko, Ага,на встрече и обговорим)может кто еще поддержит)

Игорь,он же Flanker22
 
corisДата: Вторник, 31.07.2012, 09:06 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 1
Репутация: 22
Kapacyko, Блин я в шоке. Красотище неописуемое. Даже слов нету. Очень хорошо покрасил, а еще лечше пигментами поработал. Браво!
PS Бочки, такие классные, откуда стырил?)))


Чем выше цель человека, тем выше его деяния, тем лучше человек.
 
KapacykoДата: Вторник, 31.07.2012, 09:17 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
coris, Спасибо, старался smile очень хотелось передать ощущение старины, но не убитости, выцветшая матовая краска, застарелая въевшаяся пылюка, я такие видел. Боченки это с италловского набора вроде, мне когда то eklmn подарил их и канистры и моц smile

* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
corisДата: Вторник, 31.07.2012, 21:39 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 1
Репутация: 22
Kapacyko, а выцветшею краску как делал, делись технологией.

Чем выше цель человека, тем выше его деяния, тем лучше человек.

Сообщение отредактировал coris - Вторник, 31.07.2012, 21:53
 
KapacykoДата: Вторник, 31.07.2012, 23:58 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
coris, особых технологий не применял, купил Мастер Пигмент зеленый выгоревший и применил smile пигмент наносил на водичке, потом закреплял лаком, в два захода smile

* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
Форум » Пластиковые модели » Авто и бронетехника (Готовые модели) » Zil-157 6x6 military truck (Trumpeter, Eduard 1/35)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: