[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общение » Внимание мастерам! (Есть возможность сотрудничества)
Внимание мастерам!
profilerДата: Пятница, 25.05.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
Господа моделисты! Я недавно начал сотрудничать с магазином Мунди Донна, который специализируется на эксклюзивных подарках ручной работы. Владелица спросила - есть ли возможность делать модели на заказ? Я сказал ей что возможно, но это будет очень дорого, бо времени уходит немеряно. Ее это не испугало и сказала что хотелось бы иметь в каталоге хотя бы пару мастеров-моделистов. Внимание - вопрос!

Кто желает этим заниматься, может строить модели международного класса за максимально умеренные сроки (месяц-полтора, два максимум) за достойное вознаграждение? нужны "танкисты", "авиаторы" и "автомобилисты", но и от "матросов" не откажусь wink
отписываемся тут, я расскажу что надо предоставить
 
Barracuda250Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 9
Раду. Готов выслушать предложение!!!

 
laserwolfДата: Пятница, 25.05.2012, 11:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 1
Репутация: 39
Раду, а что считать международным классом? если Шеви сойдет за близкое к нему, то за авто возьмусь, при адекватной оплате конечно

Сообщение отредактировал laserwolf - Пятница, 25.05.2012, 12:49
 
profilerДата: Пятница, 25.05.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
ну, я сказал даме что цена начинается от 2000 лей, она не испугалась...
 
Barracuda250Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Награды: 1
Репутация: 9
Quote (profiler)
ну, я сказал даме что цена начинается от 2000 лей, она не испугалась...
eek
А ты примерно какие масштабы указал при этом?

Добавлено (25.05.2012, 15:35)
---------------------------------------------
От 2 косарей Раду. Это ж прикинь, сколько человек должен будет заплатить за какой-то корабль в 350 масштабе. раз в 10 больше! wink
Короче, давай всё на встрече обсудим. Скоро надо собраться.




Сообщение отредактировал Barracuda250 - Пятница, 25.05.2012, 15:36
 
corisДата: Пятница, 25.05.2012, 17:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 1
Репутация: 22
Quote (profiler)
Кто желает этим заниматься, может строить модели международного класса за максимально умеренные сроки (месяц-полтора, два максимум) за достойное вознаграждение? нужны "танкисты", "авиаторы" и "автомобилисты", но и от "матросов" не откажусь

Я думаю что хотят "все", но выбирать все таки прийдется тебе специалиста, так как ты ответственный. Я думаю лучше тебе проанализировать наш форум, думаю что ты и так знаешь кто как строит, и переговорить с ними в отдельности. Просто сейчас начнут отписываться все кто хотят, но планка международного уровня довольно высока. Короче повторюсь рещение за тобой.


Чем выше цель человека, тем выше его деяния, тем лучше человек.
 
KapacykoДата: Пятница, 25.05.2012, 23:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
Хых, дело дурное - нехитрое. Откровенна говоря это очень хорошо когда хобби начинает приносить прибыль. Но все зависит от многих факторов которые действительно стоило бы обсудить на встрече к примеру. Что касается меня, я адекватно говоря далек еще от того уровня, что бы делать на заказ, хотя диораму бы потянул, тут все зависит от техники и от пристрастий заказчика конечно. Но самое важное - вопрос цены smile учитывая, что я работаю к примеру на дому, и мой заработок зависит непосредственно от времени проведенного за компом, то стоит ли потраченное время на модель, тех денег которые за нее отвалят smile

... это что касается меня smile


* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
vicДата: Суббота, 26.05.2012, 08:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Награды: 1
Репутация: 82
У меня то же самое! smile Только я не за компом работаю..... И простите за грустные мысли,мне кажется заказов то и будет не много...если будут вообще.
 
profilerДата: Суббота, 26.05.2012, 11:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
я и не говорю что это дело встанет на поток. не те масштабы страны, к сожалению. но, все ровно было бы не плохо иметь такую возможность - купить готовую модель, сделанную местным мастером на самом высоком уровне. пусть 5-6 моделей в год - и то хорошо. я вот, не возьмусь делать на заказ - уровень не тот. потому и предлагаю желающим. в общем, ребяты, от вас нужны классные фотки сделанных работ, для каталога, и кто может и хочет (если не боится) - одну модельку в магазин оставить. работаете не через меня - мне от этого ни холодно, не жарко, а напрямую с владелицей шопа, я только вас порекомендую. в общем, шлите на мыло фотографии, желательно побыстрее, а то она уже каталог в верстку отдавать собирается, а он неполон.

[email protected] шлите архивами, а не по одной biggrin
 
vasea70Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Награды: 2
Репутация: 39
Запишите и меня. Ну если кому нибудь нужно будет кораблик собрать начиная от парусников и заканчивая Авианосцами.

тел. 060008206

Сообщение отредактировал vasea70 - Суббота, 20.10.2012, 11:10
 
Форум » Общий раздел » Общение » Внимание мастерам! (Есть возможность сотрудничества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: