[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пластиковые модели » Авиация (Готовые модели) » Airbus A-320 S7 Airlines (Revell 1:144)
Airbus A-320 S7 Airlines
Dr_PirogovДата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
Всем привет! Решил показать вам модель лайнера Airbus A-320 S7 Airlines, мне кажется, это одна из самых красивых окрасок этого самолета. Модель делал в подарок, поэтому и фото нестандартные  Надеюсь, вам будет интересно.

По модели - разработка Ревелл конца 90-х, стыкуемость не ахти, но в общем и целом модель неплохая, просто нужно приложить руки и шпатлевку. Основной проблемой стал узел соединения крыла с двигателем. Грунт - Валлехо (не понравился), краски - АКАН. Декаль от фирмы Ascensio (за что спасибо Вячеславу Баженову!!!). Финишное покрытие - полуматовый лак Microscale Micro Satin.

 

 

 

 

 
 
OldHammerДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1612
Награды: 1
Репутация: 102
А где следы эксплуатации?  ^_^
Хорошо получилось! Декали отлично легли! А лак вообще шикарный!
Окраска зеленым мне тоже очень нравится!
Мои поздравления!


Сообщение отредактировал OldHammer - Воскресенье, 12.06.2016, 17:07
 
Dr_PirogovДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
OldHammer, Леша, спасибо, следов эксплуатации нет, т.к. это подарочный вариант smile Да и на гражданке их очень мало бывает smile
 
JokepДата: Пятница, 24.06.2016, 11:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
классный пепелац. цвет и правда подходящий и красивый(хотя я против того как в наше время везде продвигают кислотно-зеленый,но тут он действительно в тему).только может подставку стоило бы сделать другим цветом?чтобы был контраст?
 
Форум » Пластиковые модели » Авиация (Готовые модели) » Airbus A-320 S7 Airlines (Revell 1:144)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: