[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Пластиковые модели » Авиация » F/A-18 C/D WILD WEASEL (F/A-18 C/D WILD WEASEL помощь дилетанту)
F/A-18 C/D WILD WEASEL
extroterestraДата: Пятница, 17.02.2012, 17:32 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (profiler)
наверное я не выдам секрета что модификации WILD WEASEL (а они есть и на Фантомах, и на Ф-14 и Ф-16) являются бортом борьбы с ПВО, в данном случае - с корабельными ПВО (Кэп как бы указывает на Гарпуны а посему один пилот не может управляться и с вождением самолета, и с аппаратурой РЭБ, и ракеты наводить на радары, и т.д. а посему, одноместных Хорьков не бывает

Ценное замечание! Спасибо, я этого не знал.
 
profilerДата: Пятница, 17.02.2012, 18:04 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
extroterestra, тут много инфы вообще по всем УУ - http://en.wikipedia.org/wiki/Wild_Weasel#Wild_Weasel_V%20-%20W.W.
 
JokepДата: Пятница, 17.02.2012, 19:24 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
profiler, интересная модель,кистью красил?
Quote (extroterestra)
Из чего их делать

запасайтесь проволочками разного диаметра+малярный скотч.


Игорь,он же Flanker22
 
profilerДата: Пятница, 17.02.2012, 20:12 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
Jokep, кистью, да еще и ХОМОй
 
JokepДата: Пятница, 17.02.2012, 21:47 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
profiler, снимаю шляпу.Серые оттенки у хомы не айс,знаю на горьком опыте научен.А чем пачкал?

Игорь,он же Flanker22
 
extroterestraДата: Суббота, 18.02.2012, 15:00 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Jokep)
Или так или же можно попробовать замаскировать.По этой ссылке есть фото кресла Ф-18 http://www.hobbydelux.com/category/aftermarket/offset40/

А можно для того чтоб такие накладки сделать и ремни использовать пластилин? Я имею в веду чтобы их вылепить, только не знаю смогут ли они там долго находится, или их надо эпоксидной смолой обработать. Можно ли так? Или можно просто пластилин оставить? Если эпоксидной смолой, то где ее брать и как пользоваться?Если есть други способы, например смешать литники с клеем и добавить шпатлевки, получится ли масса для вылепливания таких накладок?
 
JokepДата: Суббота, 18.02.2012, 16:33 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
extroterestra, я думаю стоило бы попробовать сделать их из листового полистирола.Где его можно достать?-сухая лапша быстрого приготовления в пластиковых судочках. Берете крышку от такого судочка и по масштабу попробуйте выпилить накладки.Мне только такое на ум приходит.Из пластилина заморачиваться лепить не вариант.Но лучше подождем немного может кто еще этим занимался подскажет.

Игорь,он же Flanker22
 
extroterestraДата: Суббота, 18.02.2012, 17:28 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Jokep)
Но лучше подождем немного может кто еще этим занимался подскажет.

ну из пластилина лепить опыт есть, хотя идея с пластиком тоже ничего но интересно, что с ним будет после покраски или грунтовки?
 
JokepДата: Суббота, 18.02.2012, 19:15 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Quote (extroterestra)
интересно, что с ним будет после покраски или грунтовки?

как показала практика пластик после покраски ведет себя нормально и не буянит smile вот фото я делал из него накладку для приборной панели:
http://postimage.org/image/r4ct0nwhh/
http://postimage.org/image/2xfzj29vo/
на 2 фото он окрашен в голубой цвет и приклеен.Конечно неаккуратно,но думаю вы увидели как оно выглядит.Да заранее скажу,что есть 2 типа такоого пластика.Один тип модельным клеем клеится,другой нет.Крышка Ролтона не клеится,а от Мивины нормально)но если мивину не найдете используйте суперклей.


Игорь,он же Flanker22
 
profilerДата: Суббота, 18.02.2012, 19:16 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Награды: 0
Репутация: 19
как сделать ремни из подручных средств
 
Форум » Пластиковые модели » Авиация » F/A-18 C/D WILD WEASEL (F/A-18 C/D WILD WEASEL помощь дилетанту)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: