[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пластиковые модели » Авиация » Миль Ми-35м 1/72 ZVEZDA
Миль Ми-35м 1/72 ZVEZDA
JokepДата: Пятница, 04.01.2013, 16:34 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
GENAbolg, наблюдаю вашу тему с интересом,т.к. в будущем думаю прикупить ми-24 и запилить. по поводу пилотов...оно вам надо?может без них все собрать?Я свою первую модель тоже с пилотом делал, дорабатывал кабину, старался. Пока покрасил пилота думал занимаюсь садомазохизмом,т.к. в таком масштабе с фигурками тяжело работать. В итоге пилот собой закрыл все мои доработки в кабине)С тех пор строю модели без "человеченки", а все фигурки идут в архив)
Что касается десантного отделения-сухую кистьЮили смывку не хотите попробовать сделать?


Игорь,он же Flanker22
 
GENAbolgДата: Суббота, 05.01.2013, 12:08 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Jokep, давай на ты!!!
про пилотов согласен на все 1000%,но эта мысль пришла ко мне,когда пилоты были уже приклеены((((
десантное отделение будет закрыто,иллюминаторы маленькие и надо будет сильно постарался чтобы увидеть что там внутри,разве что для практики.
но и самое неприятное - процесс постройки перешел в стадию "долгостроя"(((( - ну не тянутся пока у меня руки к этому((((

Добавлено (05.01.2013, 12:06)
---------------------------------------------
kent,

Цитата (kent)
Цвет десантного отсека неточный
- я почему-то уверен что это не единственный мой косяк с цветом,но десантный отсек будет закрыт и там мало что будет видно,кстати ссылка не открывается.

Добавлено (05.01.2013, 12:08)
---------------------------------------------
boroda1208, вынужден вас разочаровать - моя постройка перешла в стадию "долгострой"(((((((


Локомотив будет жить!!!!
 
corisДата: Суббота, 05.01.2013, 12:23 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 1
Репутация: 22
GENAbolg, если не тянутся руки к этой модели, беритесь за другую, я так постоянно делаю. Вон Элефант стоял у меня на полке полностью собранный и загрунтованный почти пол года, а сейчас пришло настроение и даже основным фоном его наградил). Это хобби, должно быть для души и сердца, а не в напряг. Не получается отложи....

Чем выше цель человека, тем выше его деяния, тем лучше человек.
 
OldHammerДата: Суббота, 05.01.2013, 12:37 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1612
Награды: 1
Репутация: 102
coris, отложи одну, потом вторую, потом.... целая коллекция мамонтов)!

Modelling is not just a hobby, it's an addiction.
 
JokepДата: Суббота, 05.01.2013, 12:47 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Цитата (GENAbolg)
давай на ты!!!

хорошо)
Цитата (GENAbolg)
пилоты были уже приклеены((((

оторвать их никак?из личного опыта знаю,что детали в кабине отдираемы,если сильно постараться))
Цитата (GENAbolg)
десантное отделение будет закрыто

будет,не спорю,но если есть возможность кто мешает попробовать что-то новое и получить опыт для себя?Пониаешь моделизм штука такая интересная,что тут надо все все все пробовать, поэтому если у меня есть возможность на модели опробовать новую технологию,пусть даже результат виден не будет я под хорошее настроение осуществляю эту возможность. Примером тому моя конкурсная модель, где я нажил себе приключений с фольгой)
Цитата (GENAbolg)
в стадию "долгостроя"

Это плохо,у меня первая сушка тоже год валялась-руки не тянулись. можно попробовать купить что-то еще и в качестве отдыха засесть за другую модель,попроще.
coris, согласен полностью)


Игорь,он же Flanker22
 
Dr_PirogovДата: Суббота, 05.01.2013, 13:12 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 1860
Награды: 2
Репутация: 80
GENAbolg, потраться, купи ТАМИЮ, собери "на щелчке" и будет счастье))) Это не сарказм, а реальный совет.
 
KapacykoДата: Суббота, 05.01.2013, 13:56 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Награды: 2
Репутация: 148
boroda1208, Вы бы тему с постройкой своего самолета запустили, и весело и полезно smile

GENAbolg, Хых понимаю, я вот так вот диораму с зилом своим никак не закончу, каждый день его вижу, каждый день думаю о том что надо закончить... и все никак smile


* Возможно все, на невозможное требуется больше времени.
* Там где застряли немецкие танки, пройдут свободно русские панки!
 
corisДата: Суббота, 05.01.2013, 15:14 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Награды: 1
Репутация: 22
Цитата (OldHammer)
coris, отложи одну, потом вторую, потом.... целая коллекция мамонтов)!

Леша ну если совсем не хочется браться, запороть чтоли до сих пор проделанную работу? Сам знаешь когда нет настроения можно и накосячить.
Насчет мамонта я так понял это камень в огород моего Элефанта?))). Ну так я за него и взялся. Но в силу сам знаешь какой проблемы с аэрографом занятие немного растянется....


Чем выше цель человека, тем выше его деяния, тем лучше человек.

Сообщение отредактировал coris - Суббота, 05.01.2013, 15:16
 
JokepДата: Суббота, 05.01.2013, 15:43 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 2
Репутация: 51
Ребята,у каждого своя методика) у меня до окончания постройки ЯКа в работе было 3 модели(учитывая Яшку), Як-3 собрал,сейчас заканчиваю еще один самолет и жестокого запила ждет третий пепелац. Взамен сделанных двоих я уже начал корсара и скорее всего открою еще одну коробку. В моделях бывают разные элементы,которые напрягают и тормозят работу,поэтому надо отдыхать, а отдыхать лчше не сложа руки, а ковыряя что-нибудь еще)Но это как говорится мое субъективное мнение...

Игорь,он же Flanker22
 
OldHammerДата: Суббота, 05.01.2013, 17:04 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1612
Награды: 1
Репутация: 102
coris, даже и не думал про твоего элефанта- я имел в виду мамонта как ископаемое)

Modelling is not just a hobby, it's an addiction.
 
GENAbolgДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:23 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Цитата (coris)
GENAbolg, если не тянутся руки к этой модели, беритесь за другую, я так постоянно делаю

сея мысль меня давно посетила,но пока испытываю финансовые трудности и придется с этим повременить.
И ВООБЩЕ МУЖИКИ Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ "ВЫКАТЬ"!!!!!! angry angry angry
Цитата (Jokep)
оторвать их никак?

а смысл????? тут речь шла о том чтобы вообще их не ставить,так как с ними возни много.
Dr_Pirogov, Вова,Тамию - в смысле краску???? пока на это в бюджете такие затраты не предусмотрены((((


Локомотив будет жить!!!!
 
Форум » Пластиковые модели » Авиация » Миль Ми-35м 1/72 ZVEZDA
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа

Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!
Логин:
Пароль: